up
down

SWINGING SIXTIES

Объявление



дата в игре: 05//1963

Дорогой друг, добро пожаловать на необычный реал-лайф «Свингующие Шестидесятые». Пришло время окунуться с головой в мир разврата, наркотиков и рок-н-ролла. Только не забудьте прежде полить кактус и накормить кота, иначе модская вечеринка будет испорчена разгневанной мамой на пороге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 237

1

FAQ по форуму

Задавайте свои вопросы, если вас что-то заинтересовало. Мы всегда будем рады ответить на них.

Придержанные роли и внешности:

0

91

Как ты мог догадаться, дорогой мой Пол, времени совсем нет

Но, дорогой Пол, ты же знаешь, I'm so changeable it's a weakness with me but to be honest it's the only one weakness :3 purrr

В общем, hugs, kisses and Irish whiskey, если я вернусь, я вернусь не одна и устрою большую революцию, будь начеку и не теряй котелка, сэр хотя ты еще и не сэр!

/убежала за горизонт I want to break free from your lies. I've got to break free. God knows...wooohoo/

0

92

Радистка Кэт
Я тебя люблю :D
Если вернешься - наши ворота в рай всегда открыты  http://s3.uploads.ru/aFwMZ.gif

0

93

Доброго времени суток!

Вас снова беспокоит Ролевой Каталог «CYANIDE». На всякий случай предупреждаю о том, что мы поменяли доменное имя. По старому адресу Вы автоматически попадете на новый, но на всякий случай, вот адрес нового: http://cyanide-catalog.ru/

С уважением,
АМС «CYANIDE»

0

94

Postman
Большое спасибо за предупреждение! Мы учтем. х)

0

95

увидел у вас джин и буквально помер от счастья**
держите дэвида бейли с внешностью анайрина барнарда)

0

96

jimbeam написал(а):

увидел у вас джин и буквально помер от счастья**
держите дэвида бейли с внешностью анайрина барнарда)

воу, как быстро, подождите, это Вам я его на ЛИЛ предлагала?)
да, вижу) держу)
и давайте уже на ты перейдем)

Отредактировано Jean Shrimpton (2014-02-05 21:00:21)

0

97


Йо - хо - хо. Амс форума Black Sails: Under the black flag поздравляет вас, дорогие партнёры, с праздником всех влюблённых. Вдохновения вам и вашим игрокам.

0

98

привет, дорогие с:
если меня кто помнит, я с ролевой yesterdayin63
я там была оливией бейкер
с:
так вот. хд
я тут немного затрудняюсь с анкетой
поэтому пока придержите, пожалуй, эмилию кларк с:

0

99

fantesca написал(а):

поэтому пока придержите, пожалуй, эмилию кларк с:

держу-держу)

0

100

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

101

Black Sails
Thirteenth (контроль)
Большое спасибо за поздравления! Вас также поздравляем с этим чудесным праздником и желаем того же, что и вы нам! с:

0

102

ребята, вы шикарны, правда!
хочу пожелать вам развития, побольше игроков и пиара (я сам пиарщик на своем форуме и вас, увы, пока не встречал на просторах рекламных тем на ролевых).
может, быть вскоре отважусь и явлюсь, а пока буду наблюдать)

0

103

пока недошедший
Спасибо за такие теплые слова)
Мы будем стараться и заявлять о себе, да.
Приходите, будем рады видеть вас в своих рядах  http://s5.uploads.ru/t/H6IVq.gif

0

104

nina dobrev придержите)

0

105

be strong. написал(а):

nina dobrev придержите)

Держим за вами до 22 числа :з

0

106

Держите, пожалуйста, роль на максимальный ;3

0

107

Jane Asher
Держим, чудесная. *о*

0

108

куку

0

109

укупник
*вынесло*

0

110

укупник написал(а):

куку

И тебе добра!  http://s5.uploads.ru/jkIgG.gif

0

111

держите за мной каю скоделарио с:

0

112

Frances Hard написал(а):

держите за мной каю скоделарио с:

так точно-с)

0

113

Доброго вечера! Вас привествуют ваши парнёры, ролевая MAZE RUNNER. У нас на проекте начала действовать акция "Рекомендованный форум" для наших парнёров.
ЧТО ЭТО ЗА АКЦИЯ? акция специально для наших партнёров, работающая пока в бета режиме. При участии в акции реклама вашего форума автоматически прикрепляется к нашей рекламе с пометкой "рекомендованный форум". Таким образом ваш проект получает дополнительный пиар.
СКОЛЬКО ДЛИТСЯ АКЦИЯ? в акции может участвовать лишь один форум партнёр, но при желании вы можете забронировать себе очередь. Один форум = одна неделя. По окончанию срока, акция может быть продлена по желанию обеих сторон.
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ? чтобы стать участником достаточно оставить заявку в нашей теме. А так же, необходимо, чтобы все условия были соблюдены:
» вы должны быть партнёром нашего проекта.
» проекты с плохо обновляемой темой пиара к участию не допускаются. Минимальное количество пиарных постов в неделю должно быть 100 штук.

Если вы хотите принять участие в этой акции, вам следует заполнить шаблон в этой теме - РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ФОРУМ

0

114

увидела название и обомлела: вы восхитительные, вы - воплощение тематики мечты. присоединюсь сразу после того, как разребусь с делами.
лану дель рей за мной, если можно.)

0

115

увидела название и обомлела: вы восхитительные, вы - воплощение тематики мечты. присоединюсь сразу после того, как разребусь с делами.
лану дель рей за мной, если можно.)

0

116

Привет, я в вас влюбился)

Держите, пожалуйста, м-ра Майлза Кейна
и там напишите до какого числа, все как водится.
нерасторопен немного, и осмотреться надо

0

117

Все живы же, правда?
просто с часа еще вопрос висит, и все, я прекращаю бубнить

0

118

я не администрация, но мы вполне активны) у администрации выходной, равно как и у всех прочих) воскресенье же, нэ?) второй день весны, надо гулять +))

а внешность придерживается на пять дней.

Отредактировано Ringo Starr (2014-03-02 17:22:07)

0

119

наст написал(а):

увидела название и обомлела: вы восхитительные, вы - воплощение тематики мечты. присоединюсь сразу после того, как разребусь с делами.
лану дель рей за мной, если можно.)

Счастливы слышать подобное с:
Держим внешность до 7 марта и ждем вас :з

эмси унылый написал(а):

Держите, пожалуйста, м-ра Майлза Кейна
и там напишите до какого числа, все как водится.
нерасторопен немного, и осмотреться надо

уныл написал(а):

се живы же, правда?
просто с часа еще вопрос висит, и все, я прекращаю бубнить

Живы, целы, орлы хд
Выходной просто, мы все спим)
Внешность за вами до 7 марта а ещё Майлз у нас по акции проходит, да. Вам персонажа держать?

0

120

воскресенье же, нэ?)

страхуюсь, че)

Выходной просто, мы все спим)

эгей)

а ещё Майлз у нас по акции проходит, да. Вам персонажа держать?

а держите, лазал по акциям, но не увидел. Сейчас еще пошершчу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно