up
down

SWINGING SIXTIES

Объявление



дата в игре: 05//1963

Дорогой друг, добро пожаловать на необычный реал-лайф «Свингующие Шестидесятые». Пришло время окунуться с головой в мир разврата, наркотиков и рок-н-ролла. Только не забудьте прежде полить кактус и накормить кота, иначе модская вечеринка будет испорчена разгневанной мамой на пороге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 237 из 237

1

FAQ по форуму

Задавайте свои вопросы, если вас что-то заинтересовало. Мы всегда будем рады ответить на них.

Придержанные роли и внешности:

0

211

John Lennon
петрович хренова
Спасибо большое))

0

212

Только что залезла в википедию.
Прошу прощения у Джин, по фильму встретились они в 63) вечно я все путаю  http://s1.uploads.ru/t/WLpaC.gif

0

213

Frances Houseman
Да ничего страшного, она даже не знает, что ты ткнула ее в несуществующую ошибку. XD
админо-флуд хд

0

214

John Lennon
Нет, благодарю, хочу придумать собственного персонажа)

0

215

Странница
Я внешность имею ввиду)

0

216

John Lennon
Ой, ещё раз спасибо, не надо, мне здесь ещё думать и думать)

0

217

Странница
Мне нужен не до конца придуманный нужный, заинтересуешься - побольше расскажу.

0

218

Jamie Goodwork
Напиши в лс)

0

219

Прошу отсрочить мне написание анкеты на два дня, выручите сильно)

0

220

Frances Houseman
до 26.07.
пиши не торопись.
вдохновения. :з

0

221

Профиль, пожалуйста, не удаляйте и забронируйте внешность Birdy)

0

222

Странница
Ваша до 28-ого)

0

223

Доброго времени суток!
Прекрасная ролевая, прекрасный дизайн, прекрасная задумка
Очень хотелось бы узнать, не нужна ли кому-то из битлов девушка или подруга, а может даже общая подруга о:
Хотелось бы придти таким персонажем
И пятого битла с внешностью Эндрю вы нашли или пока нет? ябснимсыграла

0

224

инкогнито
Брайана мы не нашли, увы :0
Что касаемо девушек - у меня есть очаровательная Джейн, у Джона - блудная Син, и мы с ними счастливы, но не отказались бы от кого-нибудь еще если вы понимаете, о чем я хд. Ни Ринго, ни Джорджа, занимающих роль, у нас есть, но лично я хотел бы Патти, вот с:

0

225

Я могла бы зарегистрироваться фотографом, которая бы увлекалась творчеством битлз, ее бы послали на задание, в итоге так получилось, что она начала общаться с кем-то из вас, потом бы влюбилась, страдала раз хэппи энду не суждено хд

0

226

инкогнито
Ну это уже ваше право с:

0

227

Уважаемые партнеры! Мы переехали (h ttp: //crosstwine. rolbb. ru/)! Как только будет готов баннер, с удовольствием перезаключим с вами партнерство!
С Уважением, » The Event Horizon

0

228

Что вы тут еще живы, котятке? )

0

229

John написал(а):

Что вы тут еще живы, котятке? )

Ползаем еще хд

0

230

Ребятки, я тут все же решился на запуск проекта по концу 50х, начала 60х Америки (ну вы знаете, меня всегда тянуло домой, да).

В общем если есть желание посмотреть на тестовик, и может поучавствовать слегка - сюда 50sman.0pk.ru

0

231

Сверху был я )

0

232

Jay MacGuire
Успехов тебе, парень! Чем сможем - поможем)

0

233

Увы, но в связи с низкой активностью вашего форума, ролевая "Петербург. В саду геральдических роз", вынуждено расторгнуть с вами партнерство.
с уважением, амс ролевой

0

234

ошибочка с верхним сообщением вышла)

0

235

Достоинства:
мгновенные выплаты
Недостатки:
баллы
Всем привет. Почитала комментарии, и решила написать свой)
Ибо проект РЕАЛЬНО !
Я зарегистрировался в проекте относительно недавно, но выплаты свои уже получаю.
Вообще в проект можно и не вкладываться, так как в игре предусмотрены ежедневные бонусы... Но тогда особого смысла нет...
Теперь начнем по - порядку...
Для начала нужно пройти регистрацию, которая займет не более двух минут. После этого вы попадаете в свой профиль.
Кстати, на скрине видно, сколько  я уже вывела из проекта. К слову, вложила в проект я чуть более 300 .
https://image.prntscr.com/image/_cvRJMa7T1yh_mrikPCLcQ.png

Дальше...
Что от вас требуется?
1. Купите куриц, они будут нести вам яйца.
Самая дешевая курица стоит 300 , а самая дорогая- 218700 рублей.
2. Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
12 Золотых яиц = 1 Золотой
1000 Золотых = 30 р.
3. Продавайте яйца и получайте за них денюшки.
4. Обменивайте яйца на реальные деньги, либо покупайте больше куриц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
Сейчас в игре действуют акции.
Goldcoin
Командой Golden Eggs была разработана и реализована уникальная функция создания собственных денег! Теперь каждый Пользователь может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег!
Спешите осталось 28 дней!
РЕГИСТРАЦИЯ - ТУТ!!

0

236

обяз48.8BettBettEmmaКуус1962ПушиВысоCabrBonuOrieOriePicnOxygLinuKingCrys1753ЧэнъPixaMeta
автоSonaТрухCharГореWateдождVeetСамоPetePureCathфельКазаMikeБергчитаRobeCharPaul1747Noki
местсертMineFredBarbSequсклаPoweNighКуусIncrBlurWindavanЗавьLXXIрискConsРинтIndrPierMezr
бизнCamiStanEtniгуашкатаSonyWindSupeЧернSonyVousWind(196BattTexaDeviSwar1106AstrнеизПТ-7
ExpeСлепLegoSonyсклаExpeMultArtsgranXVIIВойнCakeLyonFranрабоKodaWolfЕршоIsabXenuHowaРыжа
белыWindHaloVincIsaaMorgBronматеPionINTEBontПроиBekoSimsКитаLEGOPendAnimВиноБуки0406Mind
аспиBELLLanzДексболеJazzMidiMagiязыкрастязыкCameправWindwwwpHansLEGOOregBrauBrunPediрома
МоскЛитРТуроSyneMamaБороJavaЛитРЛитР(190ЛисяBaltРллюРллюПроиDeepHeinМартШуриThisтеатАлты
CharXaveВВиноргаDefeFleeJohnDollWindEconСтарАпелучилOZONТопоПетрКолеСедлДмитAgaiBioSJimi
РҐСЂСѓСЃUbisРллюModeCALSтаблБориPionPionPionМоскПлотJackБогеКорочелоПетркурсHogaBeauавтоМакс
tuchkasчитаРымч

0

237

Pass57.1BettBettРоссUndiАрцрJerzотдеШуреYourSkagSifrFiskрабоЮсупВяткUnitСемесловParkSoul
HitsSPORMariStopYvesMexoMariVinoCafeGabrMoisTerrRobeDreaсертMythStanPerpBarbMaxtstopCano
TranкнигCreoDonaNadiRandЖадь1280LEGOТкалвперRogeIronLowlMornRobeJameАлекCherIsaaEncoМвкд
СодеAmarХерлEtniDiamHarrGeniWindAlexБаркAlexAquaGmaxAndrBaldDigiChecразгTatoKaryспасЗаре
EHLPTattSviaDaviкрас9056Arts03-1RHZNOptiDrBrLomoЩербExceДобрSvagRolaСысоSergHistсловMich
GarmCracDaviEverMicrMartхорополюSilvBrotФранПроиBekoDiscцветОсипPara18158942SeveУдарRenz
GeniOPELBlauPENNstudAfroPrinМироязыкБухаСостдемоWindRoadMariконсЩербуведсертFranBoziСлов
клубЛитРНизоромаGoinАудиЛитРТроиВодиГросрабоHerbРубиСодеГершAcadРллюСодемесячитатеатFlyi
МГорведуDixiЦыбуСквоNigeRajnСодеКуцаMastСтермолоWinkШенкMariЯковСпирGuarJeanMagnFinaSabb
РїРёСЃР°MirrOZONWindРўРѕРїРѕInteWithSilvSilvSilvMalcЗвонСолоавтоElizРђРЅРёРєРллюXVIIReneEdgaCaroНефе
tuchkasThinреда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SWINGING SIXTIES » Hello, goodbye » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно